70 объектов недвижимости Бийска

Продажа 2-комнатных квартир в Бийске, Городской округ Бийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

173 объявления

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10

1из 10

2 199 000 ₽

56 385 ₽ за м2

Ипотека от 10 547 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Бийске по адресу: пер. Ручейный, 10. 1 этаж, 38,7 кв.м, две комнаты. Окна пластиковые, все выходят во двор. Отопление печное: тепло сухое, регулируешь сам, нет зависимости от городских отключений. Внутри остаётся вся мебель и техника...

Шалегин Дмитрий Евгеньевич

2-комн квартира Советская улица, 216,  д. 216
2-комн квартира Советская улица, 216,  д. 216
2-комн квартира Советская улица, 216,  д. 216
2-комн квартира Советская улица, 216,  д. 216

1из 4

6 200 000 ₽

121 569 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Прoдaётся уютнaя двухкомнатная квартирa в отличнoм районе города! Kвapтирa pacпoлoжена в тихoм и cпокoйном местe: дoм удалён oт доpoги, oкна выxодят вo двор — никaкoгo шумa и пыли. B квapтирe тeпло, кoмфортно и пo-нacтоящему уютнo. Выпoлнен кaчecтвeнный...

Кастерина Юлия Владимировна

2-комн квартира Муромцевский переулок, 6,  д. 6

1из 1

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центре Бийска, расположенную на втором этаже элитного двухэтажного дома. Квартира имеет площадь 71 квадратный метр, идеально подходит для семьи. Расположение квартиры является одним из ее основных преимуществ. Рядом с...

2

19.01

2-комн квартира Ленинградская улица, 36,  д. 36

1из 1

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается уютная, тёплая и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 40 кв.м. расположенная на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе Треста. Основные преимущества: Изолированные комнаты, обеспечивающие дополнительный комфорт проживания, просторный...

1

16.04

2-комн квартира улица Ильи Мухачева, 226,  д. 226

1из 1

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

ПРОДАМ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ - УЛУЧШЕНОЙ ПЛАНИРОВКИ !!! Дом расположен в самом востребованном районе города - 23 микрорайон !!! В квартире сделан косметический ремонт , комнаты изолированные . Соседи порядочные , подъезд чистый , придомовая...

1

17.12

2-комн квартира ул Николая Гоголя, 216,  д. 216

1из 1

4 250 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

B пpодaже 2-к квapтира улучшенной планиpовки 52 кв.м O КBAPТИPЕ: 4 этaж, cдeлaн peмoнт. Есть застекленный балкoн. Hoвая caнтeхникa, новaя качествeннaя вхoднaя двeрь. Чиcтый подъeзд- недaвно сделaн рeмoнт, тихие cоceди Квартиpа без oбpeмeнeний, чиcтaя...

1

15.03

2-комн квартира ул Емельяна Пугачева, 2/1,  д. 2/1

1из 1

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Пугачёва 2/1 на 1-ом этаже 9-ти этажного дома. -Общая площадь 47,9 кв.м. -Санузел совмещённый -Застекленная лоджия В квартире требуется ремонт, что является большим преимуществом для новых хозяев данной квартиры,...

1

15.03

2-комн квартира Ленинградская улица, 60/2,  д. 60/2

1из 1

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Прекрасный вариант двух комнатной квартиры ищет нового владельца!
 Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в районе Трест,
по адресу: улица Ленинградская , дом 60/2. В подарок остается кухонный гарнитур с встроенной варочной панелью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ...

2

21.11

2-комн квартира ул Владимира Короленко, 37/2,  д. 37/2

1из 1

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центре города в 5-этажном доме на комфортном третьем этаже по улице Короленко. Тихий уютный дворик с детской площадкой, достаточно парковочных мест. Квартира 44,2 кв.м. очень тёплая, светлая, ухоженная. Небольшая прихожая....

2

16.04

2-комн квартира улица Георгия Прибыткова, 10/1,  д. 10/1

1из 1

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в лучшем районе города. Рядом лес, река и всё необходимое для жизни. В шаговой доступности магазины, остановки транспорта, детские сады и школы. Площадь квартиры составляет 47,9 м2. Преимущества...

2

05.06

2-комн квартира улица Ильи Мухачева, 111,  д. 111

1из 1

4 350 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продам светлую 2-ух комнатную квартиру на 1-ом этаже 5-ти этажного дома по улице Мухачёва. Уютная придомовая территория с детской площадкой. Квартира общей площадью 48 кв.м. Зал проходной, что позволяет проводить уютные вечера с семьей. Вход в кухню из...

1

29.05

2-комн квартира ул Александра Радищева, 26/1,  д. 26/1

1из 1

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прекрасный вариант двух комнатной квартиры, в самом зеленом районе города Бийска, ищет нового владельца!
Продается: 2-комнатная квартира в районе АБ,
по адресу: улица Александра Радищева, дом 26/1.

ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: 
Общая площадь: 45,1м2. Расположена...

2

21.11

2-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 65/1,  д. 65/1

1из 1

4 440 000 ₽

100 909 ₽ за м2

Ипотека от 21 273 ₽ в месяц

Продам уютную 2х комнатную квартиру с ремонтом. Окна пластиковые, батареи новые, балкон застеклен с внутренней отделкой. Квартира находится в развитом районе, рядом с домом находятся остановки автобуса. Окна квартиры выходят на обновленный парк за ГДК...

1

24.04

2-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 48,  д. 48

1из 1

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на третьем этаже. Все комнаты изолированы, просторная кухня 8,8 кв.м. Из кухни выходит большая лоджия. Окна из спальни выходят в парк Водяновой. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа,магазины,...

2

08.04

2-комн квартира Советская улица, 180,  д. 180

1из 1

5 004 000 ₽

119 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 975 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в новом доме. О квартире: Квартира расположена на четвертом этаже и предлагает прекрасный вид на окрестности. В квартире выполнен простой ремонт от застройщика, включающий в себя линолеум, простые обои, установку...

1

10.04

2-комн квартира Училищный переулок, 4,  д. 4

1из 1

4 200 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Бийске! Ищете жильё в тихом и спокойном районе? Тогда эта квартира для вас! Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Россия, Алтайский край, Бийск,...

5

07.11

2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174

1из 1

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира 45 кв.м. на пятом этаже в девятиэтажном кирпичном доме в районе вокзала, это практически середина города, отсюда легко добраться в любую часть Бийска. Комнаты светлые, непроходные, санузел раздельный, кухня...

1

15.03

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Бийска 3 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 199 000 до 10 500 000 руб. в Бийске. Средняя стоимость - 4 984 481 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 105 790 руб.). Средняя общая площадь - 46.3 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бийске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 163 руб. + 57 042 руб. 2 800 000 ... 10 500 000 руб. за объект 19.05.26
167 692 руб. + 52 571 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 751 руб. + 43 630 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 767 руб. + 11 656 руб. 2 800 000 ... 10 500 000 руб. за объект 19.05.26
98 987 руб. + 6 877 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
103 497 руб. + 11 386 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • 3 актуальных и проверенных объявления