159 объектов недвижимости Бийска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе 23-й микрорайон в Бийске, Городской округ Бийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 23-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам не угловую, уютную 2х-комнатную квартиру (перепланированную в 3х) в панельной пятиэтажке с газом в районе АБ. Квартира в нормальном, жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, алюминиевые батареи, рабочая сантехника, санузел в кафеле, балкон...

Александр Евгеньевич

2-комн квартира пер Владимира Мартьянова, 63/3,  д. 63/3
2-комн квартира пер Владимира Мартьянова, 63/3,  д. 63/3
2-комн квартира пер Владимира Мартьянова, 63/3,  д. 63/3
2-комн квартира пер Владимира Мартьянова, 63/3,  д. 63/3
2-комн квартира пер Владимира Мартьянова, 63/3,  д. 63/3
2-комн квартира пер Владимира Мартьянова, 63/3,  д. 63/3
2-комн квартира пер Владимира Мартьянова, 63/3,  д. 63/3

1из 7

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Двухкомнатная, 15, изолированные комнаты, тихий район, школы, детсады, колледжи, БТИ, транспорт в шаговой доступности.

Нина

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...

Александр Бояров

2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

91 458 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Собственник

1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Квартира требует ремонта. Расположение удобное, рядом детский сад, остановка автобусная, магазины продуктовые, аптека. Подъезд дома ухоженный, после ремонта, без запаха. Соседи приятные, семья с ребенком. Из плюса:окна пластиковые, входная дверь современная....

Собственник

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по ул. Ленинградская, д. 38. Квартира находится на пертом этаже девятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, светлая. О квартире: -Сделан косметический ремонт, -Установлены пластиковые окна, -Полы застелены линолеумом, -Натяжные...

Собственник

1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в зеленом районе города, районе - Льнокомбинат!!! Квартира расположена по адресу: ул. Льнокомбинат 68/1 на 9 этаже 9-этажного дома, в доме новый лифт. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

4-комн квартира ул Революции, д. 82

1из 1

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 4-комн. квартира ( г Бийск ул Революции 82). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Анастасия

1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67

1из 10

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира в центре города! Во втором подъезде кирпичного дома! Очень тёплая и светлая! В пешей доступности городской пляж! Очень развита инфраструктура: рядом школа, 2 детских сада, магазины, кафе, салоны красоты, ТЦ, центральный парк, медицинский...

Собственник

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Декабристов, 2. Общая площадь 45 м2. Этажность 5/5. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12

1из 7

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира 31,4 кв.м., квартал АБ. В квартире современные коммуникации: полностью заменены батареи, установлены пластиковые окна, везде индивидуальные счётчики. Газовая плита — удобство и экономия. Свежий ремонт...

Антонова Светлана Петровна

2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266
2-комн квартира улица Ленина, 266,  д. 266

1из 10

4 490 000 ₽

93 542 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Бийске по адресу: улица Владимира Ленина, 266. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1978 года постройки....

Соломина Марина Валерьевна

2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Корсакова Татьяна Викторовна

1-комн квартира переулок Владимира Мартьянова, 39/1,  д. 39/1

1из 10

1 050 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Продам комнату 12,4м2 на 4 этаже шестиэтажного кирпичного дома. По документам - Квартира. В хорошем состоянии, пластиковое окно. Возможно сделать санузел в комнате. Свой электросчетчик. Кухня, душ и туалет в секции. Хороший район с развитой инфраструктурой. Магазины,...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1

1из 8

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Привлекательная 2-комнатная квартира ждет своего нового владельца по адресу Ленинградская 60/1! Насладитесь комфортом третьего этажа в доме с улучшенной теплоизоляцией: торец утеплен и обшит сайдингом, все межквартирные швы дополнительно...

Меженцева Юлия

2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию квартира в самом живописном районе АБ города Бийска. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Обща площадь - 45 м2. Квартира очень теплая и светлая. Тихие и дружелюбные соседи. Во всей квартире...

Климентова Кристина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в 23-м микрорайоне в Бийске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 692 руб. + 52 571 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 751 руб. + 43 630 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
140 869 руб. + 25 748 руб. 1 800 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 98 987 руб. + 6 877 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
103 497 руб. + 11 386 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
94 913 руб. + 2 802 руб. 1 800 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 5000000 рублей в районе 23-й микрорайон?