141 объект недвижимости Бийска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Старый Центр в Бийске, Городской округ Бийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Старый Центр

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Корсакова Татьяна Викторовна

2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам неугловую 2х-комнатную квартиру в кирпичной четырехэтажке с газом в поселке Котельщиков. Квартира полностью под ремонт. Без балкона. Звоните по указанному в объявлении телефону! Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, оформим ипотеку в...

Ольга Грибова

2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Уютная 2-х комнатная квартира в самом центре города!!! Светлая, теплая с удобной планировкой. Рядом остановки, магазины, кафе и парки_жить комфортно Быстрый выход на сделку. В 2 минутах остановки общественного транспорта_ Рядом ТЦ Воскресенье Мебель,...

АН Аккорд™

1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Квартира требует ремонта. Расположение удобное, рядом детский сад, остановка автобусная, магазины продуктовые, аптека. Подъезд дома ухоженный, после ремонта, без запаха. Соседи приятные, семья с ребенком. Из плюса:окна пластиковые, входная дверь современная....

Собственник

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...

Александр Бояров

1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в зеленом районе города, районе - Льнокомбинат!!! Квартира расположена по адресу: ул. Льнокомбинат 68/1 на 9 этаже 9-этажного дома, в доме новый лифт. Общая площадь квартиры составляет...

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

4-комн квартира ул Революции, д. 82

1из 1

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 4-комн. квартира ( г Бийск ул Революции 82). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Анастасия

1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99

1из 10

3 500 000 ₽

117 450 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильи Мухачева. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продаётся отличная однокомнатная квартира в уютном районе Бийска! О квартире- - Расположение- центр города, удобная транспортная развязка. - Этаж- 1 этаж 5-этажного дома. - Состояние-...

Марина Витальевна

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж – 2. Общая площадь – 34.6 м2. ..............................................................................................................................................................

Семенькова Наталья

2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

B продaжe нoвый 2-комнатнaя кваpтирa нa 5-м этaже 5-ти этажнoго домa пo aдpeсу: Мерлина д.20!!! Плoщaдь квaртиpы - 49 м2. Kвaртиpа pаспoложeнa в oднoм из востpебoванныx райoнов гopода - Bокзал. Пo жeлaнию пoкупaтеля в квapтире oстаeтся...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам не угловую, уютную 2х-комнатную квартиру (перепланированную в 3х) в панельной пятиэтажке с газом в районе АБ. Квартира в нормальном, жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, алюминиевые батареи, рабочая сантехника, санузел в кафеле, балкон...

Александр Евгеньевич

2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 9

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая кабина -...

Соколовская Дарья Викторовна

1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180

1из 10

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира в районе вокзала, на видовом 9-м этаже. Из окон открывается прекрасный вид на зеленый клин и реку Бия. В квартире остается абсолютно все. Район идеален, как для проживания, так и для сдачи...

Собственник

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Короленко 27, 23 микрорайон. Квартира не угловая, светлая и теплая. Этаж 1. Общая площадь 63, 7 м2. Просторная лоджия, на которой...

Собственник

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатнaя квартира 30,4 м2нa 3 этажe пятиэтажногo домa. Окна пластиковые, санузeл совмещенный в кафелe, балкон зacтeклeн, по договoренности можем оставить мебель в гостиной. Плита гaзoвaя от центрaльногo гaзоcнaбжения, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая...

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале Старый Центр в Бийске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 692 руб. + 52 571 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 751 руб. + 43 630 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
140 869 руб. + 25 748 руб. 1 800 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 98 987 руб. + 6 877 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
103 497 руб. + 11 386 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
94 913 руб. + 2 802 руб. 1 800 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 6 млн рублей в районе Старый Центр?