137 объектов недвижимости Бийска

Продажа квартир на втором этаже в районе Заречье в Бийске, Городской округ Бийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заречье

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А

1из 10

8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Бийск, ул. Петра Мерлина, 58 Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе города! Площадь и планировка: Общая: 80 м² Жилая: 55 м² Кухня: 15 м² Высокие потолки: 3,1 м 4 светлые...

Собственник

3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59

1из 10

7 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира в районе Мебельной фабрики полностью готовая к проживанию. Выполнен аккуратный косметический ремонт, планировка с изолированными комнатами — каждая комната просторная, высота потолков 2,9 м. Раздельный санузел...

Зеленчукова Анастасия Вячеславовна

4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а
4-комн квартира ул Петра Мерлина, 58а,  д. 58а

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Бийск, ул. Петра Мерлина, 58 Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе города! Площадь и планировка: Общая: 80 м² Жилая: 55 м² Кухня: 15 м² Высокие потолки: 3,1...

АН Аккорд™

3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Степана Разина, 70,  д. 70

1из 10

5 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, бассейн Дельфин, спортивный стадион, торговые центры, множество магазинов, остановки общественного транспорта

Собственник

2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174
2-комн квартира Красноармейская улица, 174,  д. 174

1из 10

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Квартира под ремонт. Район Вокзал. Дом кирпичный, электроплита, комнаты изолированные. Реальному покупателю торг!

Собственник

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж – 2. Общая площадь – 34.6 м2. ..............................................................................................................................................................

Семенькова Наталья

2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам неугловую 2х-комнатную квартиру в кирпичной четырехэтажке с газом в поселке Котельщиков. Квартира полностью под ремонт. Без балкона. Звоните по указанному в объявлении телефону! Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, оформим ипотеку в...

Ольга Грибова

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6

1из 6

3 900 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ !!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Отличная планировка . Квартира не угловая . Соседи порядочные , двор ухоженный ( цена до конца МАЯ пока не продали интересующий объект )!!! Рассмотрим любой вид расчета ( Маткап , Ипотека , Сертификаты любой...

Собственник

2-комн квартира Ленинградская улица, 36,  д. 36

1из 1

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается уютная, тёплая и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 40 кв.м. расположенная на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе Треста. Основные преимущества: Изолированные комнаты, обеспечивающие дополнительный комфорт проживания, просторный...

1

16.04

2-комн квартира Ленинградская улица, 60/2,  д. 60/2

1из 1

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Прекрасный вариант двух комнатной квартиры ищет нового владельца!
 Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в районе Трест,
по адресу: улица Ленинградская , дом 60/2. В подарок остается кухонный гарнитур с встроенной варочной панелью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ...

2

21.11

2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65

1из 10

6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом на 2-м этаже панельного пятиэтажного дома. Общая площадь 58,6 м², кухня 8,5 м² — удобная планировка. Второй этаж- тепло, не сыро, не нужен лифт. Локация топ — микрорайон Детский мир. Всё рядом: ТЦ...

Горбунов Алексей Николаевич

4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1

1из 10

45 000 000 ₽

193 966 ₽ за м2

Ипотека от 215 838 ₽ в месяц

Идeaльнaя кваpтирa для cемьи в соврeменнoм кирпичнoм домe пoвышенной кoмфopтнocти общей площадью 232 кв.м. на 2 ом этаже в одном из лучших районов города - Зелёный Клин. Уникaльный дизaйн, где каждая комната имеeт cвoй хapaктеp. Удобная, продуманная...

Собственник

3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25

1из 8

6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Бийска! Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города, на улице Машиностроителей. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и доступность. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Радищева, 26/1,  д. 26/1

1из 1

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прекрасный вариант двух комнатной квартиры, в самом зеленом районе города Бийска, ищет нового владельца!
Продается: 2-комнатная квартира в районе АБ,
по адресу: улица Александра Радищева, дом 26/1.

ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: 
Общая площадь: 45,1м2. Расположена...

2

21.11

2-комн квартира Муромцевский переулок, 6,  д. 6

1из 1

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центре Бийска, расположенную на втором этаже элитного двухэтажного дома. Квартира имеет площадь 71 квадратный метр, идеально подходит для семьи. Расположение квартиры является одним из ее основных преимуществ. Рядом с...