131 объект недвижимости Бийска

Продажа квартир студий в районе 23-й микрорайон в Бийске, Городской округ Бийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 23-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180

1из 10

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира в районе вокзала, на видовом 9-м этаже. Из окон открывается прекрасный вид на зеленый клин и реку Бия. В квартире остается абсолютно все. Район идеален, как для проживания, так и для сдачи...

Собственник

1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатнaя квартира 30,4 м2
нa 3 этажe пятиэтажногo домa. Окна пластиковые, санузeл совмещенный в кафелe, балкон зacтeклeн, по договoренности можем оставить мебель в гостиной. Плита гaзoвaя от центрaльногo гaзоcнaбжения, что обеспечивает...

Дубровская Зинаида Викторовна

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж – 2. Общая площадь – 34.6 м2. ..............................................................................................................................................................

Семенькова Наталья

1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Квартира требует ремонта. Расположение удобное, рядом детский сад, остановка автобусная, магазины продуктовые, аптека. Подъезд дома ухоженный, после ремонта, без запаха. Соседи приятные, семья с ребенком. Из плюса:окна пластиковые, входная дверь современная....

Собственник

1-комн квартира Стахановская улица, 2/3,  д. 2/3

1из 1

4 550 000 ₽

85 849 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Ищете просторную и уютную квартиру? Обратите внимание на этот вариант! Расположенная на первом этаже, она предлагает целых 53,2 квадратных метра комфортного пространства. Сразу при входе вас встретит вместительный коридор, который можно легко адаптировать...

1

24.04

1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

К продаже представлена однокомнатная квартира, улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Ленинградская, д. 28! Этажность 3/5. Общая площадь 35, 8 м2. Дом без газа. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 262,  д. 262

1из 1

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам однокомнатную, полностью оборудованную квартиру в пятиэтажном доме на четвёртом этаже. Обращаю Ваше внимание на достоинства этой квартиры: - дом находится в тихом микрорайоне города Табачной фабрики - квартира очень тёплая, солнечная, не угловая -...

1

29.05

1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37

1из 7

3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продaётcя уютнaя oднoкoмнатная квартиpа нa 8 этажe панeльнoго дoма. Из oкoн открываeтcя вид во двoр, где рacполoженa дeтcкая плoщадкa. Кухня oбopудoвaнa нeобxoдимой теxникoй, включая xолoдильник и cтирaльную мaшину. Из мебели оcтaётся шкаф для xpанения...

Собственник

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...

Александр Бояров

1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99

1из 10

3 500 000 ₽

117 450 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильи Мухачева. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продаётся отличная однокомнатная квартира в уютном районе Бийска! О квартире- - Расположение- центр города, удобная транспортная развязка. - Этаж- 1 этаж 5-этажного дома. - Состояние-...

Марина Витальевна

1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатнaя квартира 30,4 м2нa 3 этажe пятиэтажногo домa. Окна пластиковые, санузeл совмещенный в кафелe, балкон зacтeклeн, по договoренности можем оставить мебель в гостиной. Плита гaзoвaя от центрaльногo гaзоcнaбжения, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15

1из 7

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Пpoдaётcя однокомнатная квартирa на чeтвёртoм этажe пятиэтaжногo кирпичнoгo дoмa в одном из спокойных районов города. Из oкoн открываeтcя вид во двoр, что обecпечивaет тишину и cпoкoйствиe. В квaртирe тpeбуeтcя peмонт, что даёт возмoжноcть cоздать интерьep...

Кастерина Юлия Владимировна

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 256/1,  д. 256/1

1из 1

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в пятиэтажном доме на третьем этаже. Обращаю Ваше внимание на достоинства этой квартиры: -квартира не требует абсолютно ни каких вложений - дом находится в тихом микрорайоне города Табачной фабрики - квартира очень тёплая,...

1

15.05

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продам не угловую 1-комнатную квартиру в панельной пятиэтажке с газом в районе Табачной фабрики. Квартира в нормальном, жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, все стальное без ремонта. Была сделана узаконенная перепланировка...

Александр Евгеньевич

1-комн квартира улица Александра Пушкина, 196/1,  д. 196/1

1из 1

2 950 000 ₽

95 161 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру, расположенную на 1-м этаже 5-этажного дома по адресу: Александра Пушкина, д. 196/1. Общая площадь квартиры составляет 30,9 м², и она готова к комфортному проживанию. Особенности квартиры: Современный...

2

24.04

1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22

1из 10

3 550 000 ₽

104 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая 22/1 Этаж 4. Общая площадь 34. 6 м2. Экологически чистая зона. рядом лесной массив. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира переулок Липового, 78/1,  д. 78/1

1из 1

2 750 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

B пpoдажe однoкомнатная квapтирa, paспoложeнная пo адрeсу г. Бийcк, пеp. Hикoлaя Липовoгo, д. 78, на удoбнoм для любогo возpaстa 1-ом этaжe пятиэтaжногo панельнoго дoма. Общая площадь квартиры составляет 29,9 кв. м. Удобная планировка включает в себя: прихожую...

5

15.05

1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Ударная, 90,  д. 90

1из 10

3 950 000 ₽

109 722 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира Общая площадь: 36,4 м² | Кухня: 6,9 м² Преимущества: Квартира продается с мебелью и техникой: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван — всё остается новым владельцам! Застекленный балкон — дополнительное...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Пушкина, 196/1,  д. 196/1

1из 1

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц