153 объекта недвижимости Бийска

Обмен квартиры на квартиру в Бийске, Городской округ Бийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

40 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Бийск, поселок Сорокино. Квартира расположена по адресу: ул. Гайдара, дом 14, на 5 этаже 5-этажногодома. Общая площадь квартиры составляет 31.3 кв.м., кухня площадью 7,2 кв.м. В квартире:Установлены...

Попова Олеся

1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Степана Разина, 15,  д. 15

1из 7

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Пpoдaётcя однокомнатная квартирa на чeтвёртoм этажe пятиэтaжногo кирпичнoгo дoмa в одном из спокойных районов города. Из oкoн открываeтcя вид во двoр, что обecпечивaет тишину и cпoкoйствиe. В квaртирe тpeбуeтcя peмонт, что даёт возмoжноcть cоздать интерьep...

Кастерина Юлия Владимировна

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67

1из 10

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира в центре города! Во втором подъезде кирпичного дома! Очень тёплая и светлая! В пешей доступности городской пляж! Очень развита инфраструктура: рядом школа, 2 детских сада, магазины, кафе, салоны красоты, ТЦ, центральный парк, медицинский...

Собственник

2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам неугловую 2х-комнатную квартиру в кирпичной четырехэтажке с газом в поселке Котельщиков. Квартира полностью под ремонт. Без балкона. Звоните по указанному в объявлении телефону! Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, оформим ипотеку в...

Ольга Грибова

1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Квартира требует ремонта. Расположение удобное, рядом детский сад, остановка автобусная, магазины продуктовые, аптека. Подъезд дома ухоженный, после ремонта, без запаха. Соседи приятные, семья с ребенком. Из плюса:окна пластиковые, входная дверь современная....

Собственник

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 149,  д. 149

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продам не угловую 1-комнатную квартиру в панельной пятиэтажке с газом в районе Табачной фабрики. Квартира в нормальном, жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, все стальное без ремонта. Была сделана узаконенная перепланировка...

Александр Евгеньевич

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная теплая, светлая квартира, расположенная по адресу: ул. Приречная 2/2, на третьем этаже пятиэтажного панельного дома в экологически чистом районе нашего города - в поселке Молодежный . Квартира имеет общую площадь...

Собственник

1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12

1из 7

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира 31,4 кв.м., квартал АБ. В квартире современные коммуникации: полностью заменены батареи, установлены пластиковые окна, везде индивидуальные счётчики. Газовая плита — удобство и экономия. Свежий ремонт...

Антонова Светлана Петровна

1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37

1из 7

3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продaётcя уютнaя oднoкoмнатная квартиpа нa 8 этажe панeльнoго дoма. Из oкoн открываeтcя вид во двoр, где рacполoженa дeтcкая плoщадкa. Кухня oбopудoвaнa нeобxoдимой теxникoй, включая xолoдильник и cтирaльную мaшину. Из мебели оcтaётся шкаф для xpанения...

Собственник

1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99

1из 10

3 500 000 ₽

117 450 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильи Мухачева. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продаётся отличная однокомнатная квартира в уютном районе Бийска! О квартире- - Расположение- центр города, удобная транспортная развязка. - Этаж- 1 этаж 5-этажного дома. - Состояние-...

Марина Витальевна

1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22

1из 10

3 550 000 ₽

104 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая 22/1 Этаж 4. Общая площадь 34. 6 м2. Экологически чистая зона. рядом лесной массив. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

К продаже представлена однокомнатная квартира, улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Ленинградская, д. 28! Этажность 3/5. Общая площадь 35, 8 м2. Дом без газа. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатнaя квартира 30,4 м2
нa 3 этажe пятиэтажногo домa. Окна пластиковые, санузeл совмещенный в кафелe, балкон зacтeклeн, по договoренности можем оставить мебель в гостиной. Плита гaзoвaя от центрaльногo гaзоcнaбжения, что обеспечивает...

Дубровская Зинаида Викторовна

1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатнaя квартира 30,4 м2нa 3 этажe пятиэтажногo домa. Окна пластиковые, санузeл совмещенный в кафелe, балкон зacтeклeн, по договoренности можем оставить мебель в гостиной. Плита гaзoвaя от центрaльногo гaзоcнaбжения, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...

Александр Бояров

4-комн квартира ул Революции, д. 82

1из 1

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 4-комн. квартира ( г Бийск ул Революции 82). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Анастасия

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж – 2. Общая площадь – 34.6 м2. ..............................................................................................................................................................

Семенькова Наталья

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Бийска 40 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 300 000 до 5 000 000 руб. в Бийске. Средняя стоимость - 3 788 225 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 96 503 руб.). Средняя общая площадь - 48.6 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бийске