154 объекта недвижимости Бийска

Продажа недорогих апартаментов в районе Старый Центр в Бийске, Городской округ Бийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Старый Центр

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по ул. Ленинградская, д. 38. Квартира находится на пертом этаже девятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, светлая. О квартире: -Сделан косметический ремонт, -Установлены пластиковые окна, -Полы застелены линолеумом, -Натяжные...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67

1из 10

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира в центре города! Во втором подъезде кирпичного дома! Очень тёплая и светлая! В пешей доступности городской пляж! Очень развита инфраструктура: рядом школа, 2 детских сада, магазины, кафе, салоны красоты, ТЦ, центральный парк, медицинский...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам не угловую, уютную 2х-комнатную квартиру (перепланированную в 3х) в панельной пятиэтажке с газом в районе АБ. Квартира в нормальном, жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, алюминиевые батареи, рабочая сантехника, санузел в кафеле, балкон...

Александр Евгеньевич

1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в зеленом районе города, районе - Льнокомбинат!!! Квартира расположена по адресу: ул. Льнокомбинат 68/1 на 9 этаже 9-этажного дома, в доме новый лифт. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

4-комн квартира ул Революции, д. 82

1из 1

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 4-комн. квартира ( г Бийск ул Революции 82). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Анастасия

2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию квартира в самом живописном районе АБ города Бийска. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Обща площадь - 45 м2. Квартира очень теплая и светлая. Тихие и дружелюбные соседи. Во всей квартире...

Климентова Кристина

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А

1из 10

8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Бийск, ул. Петра Мерлина, 58 Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе города! Площадь и планировка: Общая: 80 м² Жилая: 55 м² Кухня: 15 м² Высокие потолки: 3,1 м 4 светлые...

Собственник

1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12

1из 7

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира 31,4 кв.м., квартал АБ. В квартире современные коммуникации: полностью заменены батареи, установлены пластиковые окна, везде индивидуальные счётчики. Газовая плита — удобство и экономия. Свежий ремонт...

Антонова Светлана Петровна

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1

1из 8

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Привлекательная 2-комнатная квартира ждет своего нового владельца по адресу Ленинградская 60/1! Насладитесь комфортом третьего этажа в доме с улучшенной теплоизоляцией: торец утеплен и обшит сайдингом, все межквартирные швы дополнительно...

Меженцева Юлия

3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9

1из 10

6 700 000 ₽

113 559 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Сделан качественный ремонт залиты полы, установлена новая душевая кабина, кондиционер. вся мебель и техника останется новым собственникам. Дом очень...

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2

1из 10

7 800 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается видовая 3-комнатная квартира в районе Зеленого клина с мебелью и техникой. Расположенная на берегу реки по адресу ул. Советская, дом 217/2, расположенная на 5 этаже панельного девятиэтажного дома. Квартира имеет следующие...

Попова Олеся

3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Короленко 27, 23 микрорайон. Квартира не угловая, светлая и теплая. Этаж 1. Общая площадь 63, 7 м2. Просторная лоджия, на которой...

Собственник

2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Уютная 2-х комнатная квартира в самом центре города!!! Светлая, теплая с удобной планировкой. Рядом остановки, магазины, кафе и парки_жить комфортно Быстрый выход на сделку. В 2 минутах остановки общественного транспорта_ Рядом ТЦ Воскресенье Мебель,...

АН Аккорд™

2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая...

Собственник

2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77

1из 10

7 600 000 ₽

155 102 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в «сталинке» — сочетание истории, качества и комфорта! Жильё, в котором сочетаются надёжность советской постройки и современный комфорт. Представляем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру на первом этаже...

Калинина Марина Сергеевна

3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1

1из 10

6 950 000 ₽

112 097 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3 комнатная квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен качественный, современный ремонт. Просторная кухня - перепланировка узаконена. Комнаты изолированные. Санузел раздельный, установлен бойлер. Балкон...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Декабристов, 2. Общая площадь 45 м2. Этажность 5/5. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале Старый Центр в Бийске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 692 руб. + 52 571 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 751 руб. + 43 630 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
140 869 руб. + 25 748 руб. 1 800 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 98 987 руб. + 6 877 руб. 2 650 000 ... 7 500 000 руб. за объект 05.05.26
103 497 руб. + 11 386 руб. 2 500 000 ... 9 980 000 руб. за объект 21.04.26
94 913 руб. + 2 802 руб. 1 800 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе Старый Центр?